Sport

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sport » Фигуристы и Фигуристки » Анна Семенович


Анна Семенович

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну  чё  она  супер  класса  котается и  ваще  она модель!

0

2

Анна Семенович — солистка группы Блестящие - родилась 01.03.78 в Москве. Получив аттестат о среднем образовании, поступает в Московскую Государственную Академию Физической Культуры. С трехлетнего возраста катается на льду. Является мастером спорта международного класса по фигурному катанию на коньках и танцах на льду.

«Наше национальное достояние!» - Так назвал журнал MAXIM Анну Семенович. Не каждая девушка появляется на нашей обложке дважды. Кроме Анны Семенович, которая в очередной раз решила поделиться с нами своими планами. Она делала это настолько неистово, что мы решили дать ей еще один шаyc раздеться. Эксклюзивное видео-интервью со съемок можно просмотеть на сайте журнала MAXIM. Солистка популярной группы "Блестящие" Анна Семенович снова появилась на обложке мужского журнала. Эротические предрассветные дачные фото снимались загородом еще в начале лета. На съемках царила атмосфера беззаботности и благоухающей зелени. С тех пор прошло время и, глядя на эти снимки Ани, особенно чувствуется приближение холодной осени и зимы.

В супер-откровенном купальнике, в одних трусиках на фото, Аня смотрится просто ошеломительно. Кстати, номер журнала с этой съемкой Ани совпал с тем моментом, когда в прессе Аню Семенович стали упрекать в том, что она сильно прибавила в весе. Но Аня заявляет, что и сейчас пошла бы на подобную съемку. В настоящий момент "блестка" занята в проекте Первого канала "Звезды на льду". И ее неожиданные идеи связаны именно с этим проектом: "Я бы, например, с удовольствие приняла участие в фотосессии для мужского журнала прямо на катке и на коньках. Думаю, получилось бы оригинально", - рассказывает певица.

Аня вообще любит фотографироваться и свои фото. Однажды она рассказывала корреспонденту: "Почему я должна отказываться от качественных эротических фотосъемок? Это красиво, это приносит деньги, пусть небольшие, и это поддерживает популярность. А это главное!"

0

3

Анна Григорьевна Семенович родилась 01.03.78 в Москве. Получив аттестат о среднем образовании, поступает в Московскую Государственную Академию Физической Культуры. С трехлетнего возраста катается на льду. Является мастером спорта международного класса по фигурному катанию на коньках и танцах на льду.

Выступала за клуб Twizzles. Тренировалась у знаменитых мастеров: Н.Дубовой, Е.Чайковской, Е. Зеликова; заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Н.В.Линичук; заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Г.М.Карпоносова. Выступала в паре с Максимом Качановым, Владимиром Федоровым (1995-1999 гг.), Романом Костомаровым (1999-2000гг.) и Денисом Самохиным (2001).

Многократная медалистка многих международных соревнований и чемпионка России в паре с Романом Костомаровым. Пара Анна Семенович - Роман Костомаров, которую тренировала Наталья Линичук, считалась вторым по силе российским дуэтом в танцах на льду после Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Вошла в 6-ку лучших фигуристов мира в танцах на льду.

Научиться танцевать в Москве?
Все танцевальные школы и клубы Москвы на "Афише". Адреса и описания.
wwwafisha.ru - Москва
Интернет-магазин Best-glamour.
Гламурное женское нижнее белье мировых марок. Скидки и Подарки каждому
best-glamour.ru
Архив видеоприколов
Видеоролики на Smotri.com. Огромный выбор видео на любой вкус!
smotri.com Все объявления Реклама на Бегуне Стать партнером

В 23 года, после ухода из большого спорта из-за травмы мениска, переехала из Америки в Россию. Отказалась от полученного предложения перейти в балет к Бобрину, Бестемьяновой и Тарасовой и создала музыкальный коллектив под названием «Ангелы Чарли». За небольшое время группа успешно выступала на площадках Москвы, записывала сольный альбом и вместе с продюсером Даниилом Мишиным выпустила клип, в котором танцевала на льду Мария Бутырская.

Вскоре коллектив прекратил свое существование и Семенович пригласили на телевидение. Работала в спортивных программах на «3 канале, «7ТВ»; в музыкальной программе на канале «ТВС», в программах «Утро» и «Ночь» на канале «СТС». Будучи ведущей пилотной программы «Адреналин па-ти» на канале «СТС», интервьюировала группу «Блестящие». Эта встреча стала роковой. Через некоторое время, отказавшись от предложения вести программу на канале «Муз-ТВ», Анна приняла предложение продюсеров группы «Блестящие» - Андрея Грозного и Андрея Шлыкова, об участие в одном из первых girls-бэндов в России. И по сей день она остается верна этому коллективу.

С участием Анны Семенович группа «Блестящие»выпустила диски:
2003 «Апельсиновый рай»
2005 «Восточные сказки»

Анну Семенович можно увидеть в следующих клипах «Блестящих»:
2003 год «Апельсиновая песня» (Кипр)
2004 год «Новогодняя песня» (Россия, Москва)
2005 год «Пальмы-парами» (Россия, Москва)
«Брат мой десантник» (Россия, Москва)
«Восточная сказка» (Россия, Санкт-Петербург)

Фотосессии

Солистка популярной группы "Блестящие" Анна Семенович снова появилась на обложке мужского журнала. Фотосъемка Ани для сентябрьского журнала FHM завораживает.

Эротические предрассветные дачные фото снимались загородом еще в начале лета. На съемках царила атмосфера беззаботности и благоухающей зелени. С тех пор прошло время и, глядя на эти снимки Ани, особенно чувствуется приближение холодной осени и зимы.

В супер-откровенном купальнике, в одних трусиках на фоне рассвета, Аня смотрится просто ошеломительно. Кстати, номер журнала с этой съемкой Ани совпал с тем моментом, когда в прессе Семенович стали упрекать в том, что она сильно прибавила в весе. Но Аня заявляет, что и сейчас пошла бы на подобную съемку. В настоящий момент "блестка" занята в проекте Первого канала "Звезды на льду". И ее неожиданные идеи связаны именно с этим проектом: "Я бы, например, с удовольствие приняла участие в фотосессии для мужского журнала прямо на катке и на коньках. Думаю, получилось бы оригинально", - рассказывает певица.

Аня вообще любит фотографироваться. Однажды она уже рассказывала корреспонденту Дней.Ру: "Почему я должна отказываться от качественных эротических фотосъемок? Это красиво, это приносит деньги, пусть небольшие, и это поддерживает популярность. А это главное!"

Кстати, на обложке журнала Анна теперь можно даже раздеть. Одним движением руки читатель может превратить обтягивающую белую майку Семенович в кружевное нижнее белье.

Интервью из газеты «Мегаполис-Экспресс»

«Блестящие», недавно вернулась с острова Сицилия. Была там в составе съемочной группы фильма «Затмить Земфиру» по одноименному скандальному роману Александра Малюгина. Возможно, обладательнице самого роскошного бюста на нашей эстраде г-же Семенович достанется в картине режиссера Алексея Вейцлера главная роль — начинающей певицы, которая приезжает в Москву из провинциального городка с безумной мыслью: затмить Земфиру.

- Аня, а как Сицилия связана с фильмом об амбициозной провинциальной певице?
- Представьте себе, девушке снится сон. Ее, восходящую звезду, приглашает выступить на празднике святой Розалии сам мэр Палермо. Вот наша съемочная группа и приехала «точнехонько» на этот праздник. Санта-Розалия - покровительница Палермо, в XVII веке ее святые мощи спасли город от чумы. И вот теперь каждый год эти самые мощи выносят в серебряном ларце из кафедрального собора. Мы всю эту торжественную процедуру снимали, хотя было опасно. Толпа, духота, а меня вообще чуть не затоптали горячие сицилийские парни.

- У них что, крышу снесло от вашего фантастического бюста?
- Возможно, по крайней мере то и дело приходилось кричать: «Руками не трогать!»

- Не устали от столь повышенного внимания к этой части вашего тела? Кстати, какой у вас размер?
- Пятый. Точнее, пять с половиной… А чего уставать, я бюстом своим горжусь!

- До такой степени, что даже продали слепок своей груди на аукционе?
- Дело было так. Мне позвонили из какого-то журнала и сказали: «Мы ваяем бюсты звезд. Инны Маликовой, вашей одногруппницы Ксюши Новиковой, вот хотим, естественно, и ваш слепить». Я согласилась. Боже, какой это был мучительный процесс! Сначала меня обмазали маслом, затем наложили от шеи до пупка цемент. Полчаса стояла на жаре, пока он не застыл. А когда этот слепок снимали с тела, я орала благим матом — все мелкие волоски посдирали, какая-то садистская эпиляция просто!

- Скажите, когда вы бросили фигурное катание, наверное, вздохнули с облегчением? Ведь позади изнуряющие тренировки, постоянные травмы…
- Облегчение? Нет, я поначалу впала в депрессию. Насчет травм вспомнила одну историю. Мне было 13 лет, и мы поехали с партнером на юниорские соревнования в Италию. И боролись за первое место с итальянцами, то есть с местными. А в такой ситуации выиграть сложно — подсуживают всегда.
И в последний решающий момент мы должны были катать самую важную программу. И вот идет разминка. И при банальной поддержке я падаю и разбиваю себе «бороду» в кровь. Все руки в крови, лед, хорошо, зубы не выбила. И тренер говорит: «Надо сниматься».

- Где сниматься? В кино?
- Сниматься с соревнований. «Какое сниматься?! — ору я. — Мы сейчас первое место будем выигрывать!» И побежала прямо на коньках в медпункт.
Дядька, врач-итальянец, начал что-то выяснять. А я тогда еще плохо на английском разговаривала и стала кричать на русском: «Блин, давай шей тут быстрее!» Он, как ни странно, понял. Обколол мне «бороду» чем-то очень болезненным, поставил скобки. Я вышла с распухшим подбородком, откатала программу, и мы выиграли. Народ был в шоке. Потом был банкет, и я еще там, раненная, до утра с танцами зажигала.

- Ну вы просто образчик мужества и героизма! Какие еще подвиги в своей жизни совершали?
- Подвиги? Мне было лет 12. Мы ездили на море, на сборы. Решили искупаться. Там было сначала глубоко, а потом мель. И была одна девочка, она очень плохо плавала и все время болталась на берегу. Таня. Она мне говорит: «Ань, я так хочу к вам туда, на мель. Я попробую доплыть, а как только устану, ты поможешь мне, ладно?» И вот мы плывем, и на середине пути я говорю: «Давай я тебе помогу, переворачивайся на спину». А у нее вдруг паника, жуткий страх! Она начала тонуть. Таня была довольно крупная, и вытянуть я ее не могла. Она начала меня топить.
Тут я вспомнила, что мне бабушка рассказывала, как она в молодости кого-то спасала. Надо утопающего сильно ударить. Он пугается и отплывает. И меня вдруг какая-то сила вытолкнула из воды, хотя уже началось удушье и я сама начала паниковать. С размаху как врежу Таньке — и с бешеной скоростью на мель. Только добралась, заорала: «Помогите!» И ребята ее вытащили. А поскольку мы очень долго барахтались, у нас никак не могли остановить кровотечение из носа. И у меня возник жуткий страх воды. Я один раз с лошади сильно упала и знала, чтобы не было страха, нужно сразу же второй раз сесть на лошадь. С водой так же. Я тут же вошла. А Таня была без сознания, и думаю, она на всю жизнь стала бояться воды.

0

4

— ПО СЛОВАМ Ингеборги Дапкунайте, любимая фраза фигуристов проекта «Звёзды на льду» — «Я в шоке!». Аня, отчего вы в шоке?

— Я в шоке от звёзд, которые никогда раньше не стояли на коньках, а теперь выделывают на льду такие пируэты. Мы учились фигурному катанию десятилетиями, лично я в три года пришла на каток. А ребята катаются всего три месяца и уже показывают неплохие результаты. Как говорится, талантливые люди талантливы во всём. Мой партнёр Слава Разбегаев встал на коньки в 40 лет.

— Вы должны были кататься в паре с Андреем Малаховым. Он струсил?

— Андрей не струсил. Он упал на репетиции, очень сильно повредил колено и потом ещё две недели лечился. Когда мне предложили кататься со Славой Разбегаевым, я согласилась, потому что увидела в нём яркого и крепкого партнёра. Мужчине в парном фигурном катании надо полностью доверять — он же поднимает и бросает тебя на льду. К сожалению, к первому выступлению мы со Славой готовились всего два дня. Ели и пили на катке, спали на лавочке и заняли, между прочим, четвёртое место. Неплохо, не правда ли?

— Не все пары сразу нашли общий язык. Конфликтовали Оксана Пушкина с Алексеем Ягудиным, Антон Сихарулидзе с Глюкозой.

«Мой партнёр Слава Разбегаев встал на коньки в 40 лет»

— У нас всё спокойно. Когда Слава начинает нервничать и ворчать, я ему говорю: «Слав, успокойся». Несмотря на киношный военизированный имидж, в жизни он добрый и компанейский человек.

— Вы с такой теплотой говорите о Разбегаеве… Ваши партнёрские отношения не выросли в нечто большее?

— Мы стали хорошими друзьями. А в личную жизнь друг друга не лезем. «Жёлтая» пресса нас, конечно же, поженила, но я к этому отношусь совершенно спокойно — им же надо о чём-то писать.

— ФИГУРНОЕ катание вы бросили пять лет назад. Каток посещали?

— К сожалению, мне было совсем некогда. Зимой у «Блестящих» самый активный гастрольный период. Но фигурное катание — это как умение ездить на велосипеде или машине. Если однажды научился, уже никогда не забудешь. Конечно, остальные фигуристы проекта находятся в лучшем положении. Они, хоть и ушли из профессионального спорта, продолжают участвовать в ледовых шоу.

— Среди фигуристов не случилось раскола из-за дилеммы: идти в проект Первого канала или «России»?

— Нет никакого раскола. Меня приглашал другой телеканал, но команда Ильи Авербуха — это мои друзья. Мы вместе росли, занимались в сборной, тренировались в Америке у одних и тех же тренеров — Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова. Я тогда работала в паре с Романом Костомаровым. Очень хотелось опять увидеться со всеми. А на «России» собрались фигуристы другого поколения. Из молодых участвовала только моя подруга Настя Гребёнкина, которая каталась с Серёжей Лазаревым. Я за них очень сильно болела.

— «У фигуристов весь организм изношен. Мы постоянно переохлаждаемся, травмируемся, худеем», — призналась «Суперзвёздам» Ирина Лобачёва.

— У меня тоже есть проблемы со здоровьем, из спорта я ушла из-за серьёзной травмы мениска. Такие нагрузки, которые переживают профессиональные спортсмены, действительно сродни испытаниям космонавтов. Я с детства только и делала, что работала, работала, работала…

— А поконкретней?

— В двухлетнем возрасте я попала в больницу с очень серьёзным заболеванием, и врачи сказали родителям, чтобы они закаляли девочку. Поэтому каждый день меня поднимали в 6 утра. Если это была зима, мы с папой час гоняли на лыжах. Если лето, бегали на улице. Потом я ехала на тренировку и два часа занималась фигурным катанием. Затем шла в школу и делала уроки. Помогало то, что училась в специализированном спортивном классе, где занятия подстраивались под расписание тренировок. Из школы опять бежала на каток, оттуда — на занятия в зал хореографии и только в 11 часов вечера приезжала домой. И так каждый день с одним выходным в неделю. Правда, и в этот день родители водили меня в бассейн, на танцы или в музыкальную школу. Или на занятия с репетиторами по тем предметам, которые мне не очень хорошо давались.

— Не хотелось плюнуть на всё и стать нормальным ребёнком?

— Всякое бывало. Даже сейчас, когда жутко устаю и долго не вижусь с родителями, думаю: зачем мне всё это надо? Жизнь пролетает, а ты её не видишь. А с другой стороны, что такое жизнь? Для одних это тусовки, для других — работа, для третьих — семья и дети. Для меня пока моя жизнь — это работа.

— СКОЛЬКО времени лежали на диване после ухода из спорта?

— Всего два месяца. Я не могу спокойно сидеть на диване. Если ничего не делаю, не чувствую себя живым человеком. Вернувшись из Америки, сразу нашла работу на телевидении и стала делать спортивные репортажи. Я была далека от журналистики, но всё-таки «выплыла». К сожалению, программу закрыли, и я снова осталась не у дел.

Параллельно вместе со своим молодым человеком создала поп-группу «Ангелы Чарли», но из-за нехватки денег проект пришлось закрыть. И тут подвернулось предложение участвовать в качестве ведущей в пилотном выпуске одной телевизионной программы, в которой принимала участие и группа «Блестящие». Продюсер заметил меня и пригласил на кастинг. А пела я с детства. Когда жила в Америке, в свободное от тренировок время мы с друзьями часто выезжали на природу, садились у костра, и я пела под гитару русские романсы. Мне все говорили: «Иди в певицы, у тебя хороший голос». Я, помню, отшучивалась: «Ага, сейчас всё брошу и уйду». Смех смехом, но именно так и вышло. Многие бывшие спортсмены пропадают кто куда, разбегаются по жизни. Наверное, я могу себя похвалить за то, что не сдалась и нашла себя в новой жизни. Хотя поверили в меня не сразу. Все привыкли смотреть на мои формы и думать, что я бестолкова, глупа и могу только улыбаться. Но, как мне кажется, я доказала людям, что умею не только позировать.

— Вы вообще любите выставлять своё тело на всеобщее обозрение, снимаетесь топлес…

— К фотосессиям в мужских журналах меня подтолкнуло то, что многие люди спорили по поводу моей груди: силиконовая она или нет. Меня это очень сильно обижало. Во мне нет ни грамма силикона! Ни в губах, ни в груди! Я снималась топлес для того, чтобы доказать, что у меня натуральная грудь. И добилась этого. Пышная грудь мне досталась по наследству. В нашем роду нет женщин с маленькой грудью. Я горжусь своим бюстом!

— Поэтому решили увековечить свою грудь в цементе?

— Это был садистский процесс. Мне позвонили из одного журнала и сказали, что делают слепки бюстов известных девушек. Идею поддержали Инна Маликова и Ксюша Новикова. Я тоже согласилась, не зная, на что иду. Сначала меня намазали маслом, потом от шеи до пупка наложили цемент. Пришлось полчаса стоять на жаре и ждать, когда он застынет. Потом слепок начали снимать… Какой это был кошмар! Я орала благим матом! Потому что процесс напоминал какую-то садистскую эпиляцию.

— Девушки из «ВИА Гры» рассказывают, что им не раз предлагали секс за деньги. «Блестящих» тоже донимают подобными предложениями?

— Это какой-то бред. Мы же не стоим на Ленинградском шоссе… Наверное, я произвожу впечатление порядочной женщины, потому что ко мне с такими вопросами никогда не подходили. Иначе однозначно получили бы отказ.

— Говорят, девушки стремятся попасть в поп-группы, чтобы познакомиться с олигархами и удачно выйти замуж…

— Зачем нам знакомиться с олигархами? Мы их всех знаем в лицо, потому что выступаем на корпоративных вечеринках. А жить с олигархом? Вряд ли. Два сильных человека под одной крышей просто свернут друг друга в бараний рог. Лично мне олигархи не нужны. Хочется нормальных человеческих отношений, любви и взаимопонимания. Конечно, я не выйду замуж за нищего студента. Потому что не приемлю, чтобы женщина была сильнее мужчины и зарабатывала больше, чем он.

— Сколько раз вам предлагали выйти замуж?

— Один. Мы три года прожили вместе в гражданском браке. Но были тогда слишком молоды и глупы и в конце концов расстались. Сейчас у меня есть поклонники, которые предлагают выйти замуж. Но всё это несерьёзно. Надеюсь, что меня когда-нибудь полюбят как человека, а не за то, что я Аня из «Блестящих».

— Вы работали тележурналисткой. Интересно, какой бы вопрос задали Ане Семенович, будучи на моём месте?

— Наверное, я бы спросила: а что дальше? Я ушла из спорта, стала популярна, кое-что сделала в шоу-бизнесе. Что дальше? Сама себе частенько задаю этот вопрос, но ответа на него пока не знаю. Я уже говорила, что сейчас моя жизнь — работа. Думаю, в будущем главными для меня станут семья и дети. Хочу уже немного расслабиться и перенести часть своих обязанностей на мужчину.

— Сильное плечо уже найдено?

— Пока нет. Я верю в судьбу и надеюсь, что каждая женщина найдёт свою вторую половинку. Видимо, моя встреча ещё впереди. Как только почувствую искру к какому-то человеку, не упущу его. Даже если он не сделает первый шаг, сама подойду.

0

5

Бывшая «блестящая», признанная одной из самых пышногрудых звезд шоу-бизнеса, на зависть всем заявляла, что ее аппетитные формы достались ей в наследство от мамы, и вообще в их роду, где течет украинская кровь, плоских девушек не было. Маленький секрет большой груди Семенович раскрылся неожиданно, благодаря оплошности самой звезды.

Недавно Семенович попала в больницу, где врачи поставили ей диагноз: воспаление легких средней тяжести, Анна сделала в клинике флюорографию и очень переживала по поводу того, чтобы ее снимки не стали достоянием общественности. Врачи заверили звезду, что все это конфиденциально, и отдали снимки лично Семенович.

В инфекционное отделение актриса и певица попала после съемок шоу «Ледниковый период» с подозрением на тяжелое отравление, вызвавшее сильную интоксикацию организма. В клинику звезду привезли на «скорой» из ее дома.

«Дома никого не было. Я думала, что просто отлежусь в тишине и спокойствии. Надеялась, что станет лучше – вспоминает Анна. – Не успев прилечь, я почувствовала слабость во всем теле и чуть не упала в обморок. Тут я действительно испугалась и вызвала скорую». Из больницы девушку отпустили под ее личную ответственность и с условием немедленно вернуться, если наступит ухудшение. По просьбе певицы ее рентгеновские снимки отдали ей. Почему Семенович так ревностно их скрывала, стало ясно после того, как папарацци удалось их сфотографировать.

Фотографы ждали возвращения звезды из клиники у ее дома. Анну подкараулили у подъезда. На фотографиях газеты «Твой День» Семенович выглядит, мягко скажем, неважно. Лишенная звездного лоска, без прически, макияжа, красивой одежды, она совсем не похпжа на сексапильную звезду, которую мы привыкли видеть с экранов телевизоров и со страниц глянцевых журналов. Блеклая и совершенно обычная Семенович в длинном бесформенном пуховом пальто и шапочке с помпончиком сжимала в руках свои рентгеновские снимки, и в таком виде ее и сфотографировали. На фотографиях оригинальных размеров отчетливо видны силиконовые имплантанты на рентгеновских снимках звезды.

Врачи запрещают Семенович любые физические нагрузки, но Анна рвется в бой. «Врачи сказали мне, что я должна находиться в больнице целую неделю! Но у меня нет столько времени на отдых. Я не собираюсь прекращать участие в «Ледниковом периоде» и мне просто необходимо репетировать новый танец. И я уже стремлюсь выписаться! Конкурс для меня очень важен! Я хочу, чтобы меня выписали дня через 4, – рассказала нам Анна. – Я не могу позволить себе находиться в больнице дольше. Иначе у нас с Лешей (ее партнр по конкурсу – Алексей Макаров ) не будет возможности обкатать нашу программу на льду. И придется сняться с соревнования. А это никак не входит в наши планы. Я чувствую в себе и в своем партнере возможность если не победить, то занять высокое место».

Другая бывшая участница «блестящих» Ксения Новикова сольной карьерой пока похвастаться не может, зато девушка во второй раз продает слепок своего бюста за приличные деньги. Гипсовый бюст певицы, точь-в-точь повторяющий формы певицы, будет выставлен в качестве экспоната в знаменитом мадридском музее «Прадо». До этого ее грудь в гипсовом исполнении была продана на аукционе за немалую сумму ее поклоннику, который пожелал остаться неизвестным. Ксюша утверждает, что ее огорчает, такое повышенное внимание к частям ее тела.

0

6

класс

0


Вы здесь » Sport » Фигуристы и Фигуристки » Анна Семенович


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz